Меню сайта |
|
|
Баннеры |
|
| |
Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Мирокубки-8
Мирокубки-8 |
07:15 |
Проведена жеребьёвка мирокубков.
Лига Чемпионов FWE - 8
Групповый этап
Штутгарт (Штуттарт), Германия Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия Вестерло (Вестерло), Бельгия Кёге (Кёге), Дания
Гётеборг (Гётеборг), Швеция Сиена (Сиена), Италия Орхус (Орхус), Дания Цюрих (Цюрих), Швейцария
Кьево (Верона), Италия Ольборг (Ольборг), Дания Мальмё (Мальмё), Швеция Янг Бойз (Берн), Швейцария
Кубок Футбольных Асоциаций WEF- 8
Основной раунд
Академиск (Соборг, Дания) - Пенафиел (Пенафиел, Португалия) Б93 (Копенгаген, Дания) - Бетис (Севилья, Испания) Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Амлух Таун (Амлух, Уэльс) Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) Силькеборг (Силькеборг, Дания) - ФК Челик (Никшич, Черногория)
|
Просмотров: 709 | Добавил: Nordix | Рейтинг: 0.0/0 |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
Форма входа |
|
|
Календарь новостей |
« Сентябрь 2010 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
Поиск |
|
|
Положение команд |
6-й сезон
1 дивизион
№ |
Команды |
Оч. |
1 |
Орхус |
62 |
2 |
Нордсьюлланд |
58 |
3 |
Ольборг |
57 |
4 |
Брондбю |
54 |
5 |
Далум |
53 |
6 |
Академиск |
48 |
7 |
Рандерс |
43 |
8 |
Олстюкке |
42 |
9 |
Виборг |
42 |
10 |
Кёге |
41 |
11 |
Б93 |
33 |
12 |
Херфольге |
30 |
13 |
Оденсе |
22 |
14 |
Нествед |
20 |
15 |
Фрем |
20 |
16 |
Люнгбю |
19 |
2 дивизион
№ |
Команды |
Оч. |
1 |
Силькеборг |
70 |
2 |
Скьёлд |
67 |
3 |
Фремад Амагер |
60 |
4 |
Копенгаген |
56 |
5 |
АГФ |
56 |
6 |
Б-1913 Оденсе |
43 |
7 |
Мидтьюлланд |
39 |
8 |
Фредерисия |
35 |
9 |
Фарум |
34 |
10 |
Эсбьерг |
33 |
11 |
Колдинг |
32 |
12 |
Нюкобинг |
29 |
13 |
Скиве |
25 |
14 |
Хорсенс |
23 |
15 |
Брабранд |
21 |
16 |
Вейле |
19 | |
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|